влевовправо

Плинтус алюминиевый накладной 80 мм черный (RAL-9005) матовый 2,5 м
- В наличии
- Код: ПАС-3818
650 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус Алюминиевый 10х80 2500 мм Покраска RAL-9005 ПАС-3818
Ищете способ улучшить визуальное впечатление вашего интерьера путем создания плавного перехода между полом и стеной? Представляем алюминиевый плинтус ПАС-3818 в изысканном «глубоком черном» цвете RAL-9005. Имея небольшие размеры (высота 80 мм и ширина 10 мм), плинтус алюминиевый ПАС-3818 придает ощущение завершенности любому интерьеру - от уютной гостиной до промышленного помещения.
Купите алюминиевый плинтус с покраской RAL-9005 и воплотите в жизнь идею стильного интерьера, отвечающего вашим желаниям!


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴




