влевовправо
Новинка

Угол ламинированный 25х25х3000 мм, Травертина беж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9040
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль Угол наружный 25х25 мм Decomax используется для выполнения наружных углов 90°.
Такой профиль незаменимый элемент при монтаже панелей ПВХ . С его помощью можно скрыть внешние углы, что поможет получить завершенный вид помещению.
Также профиль Угол наружный 25х25 мм еще можно использовать как защиту углов на стенах, обрамление проемов дверей, оконных откосов и т.д.
Монтаж этого профиля очень легок и не требует специальных навыков для его поклейки.
Длина- 3000мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для панелей, вагонки ПВХ |
| Тип комплектующего | Угловой профиль |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 0.025 мм |
| Толщина | 0.006 мм |
- Цена: 130 ₴

