
Пластиковая Панель для стен Урбан 6000х250х8 мм
- В наличии
570 ₴
- +380 (66) 360-47-03Viber
Ламинирование – один из способов декорирования ПВХ панелей, который заключается в наклеивании декоративного, устойчивого к ультрафиолетовому действию, пленки специальным клеевым составом на поверхность изделия. Наклеивание пленки происходит с помощью специальных ламинирующих машин: ПВХ панель проходит целую систему валиков с разной степенью прижатия, благодаря чему пленка прочно приклеивается к поверхности.
За счет такого покрытия ПВХ панели могут приобретать фактуры заданного декора, они становятся более плотными - за счет слоя ламинации, и, соответственно, более устойчивыми к механическим и химическим воздействиям, практически не выцветают на солнце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Соединение | Бесшовное |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Цвет | Серый |
| Имитация | Камень |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 6.75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Покрываемая панелью площадь | 0.675 кв.м |
- Цена: 570 ₴



