влевовправо

Полукруглый напольный порог со скрытым креплением шириной 40 мм , Секвоя (АП-013)
- В наличии
- Код: АП-013
360 ₴
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкая цветовая гамма раскрывает выбор разнообразных оттенков.
Не стоит привязываться к стандартным шаблонам, если есть возможность включить фантазию и сделать пол в квартире интересным и необычным. Можно выбрать тон ламината, паркета или плитки.
Благодаря порожку из алюминия, стык получается аккуратным и ровным. Ширина позволяет устранять неровности до 38 мм. При необходимости стыкоперекрывающий порог можно использовать как декоративное оформление напольной поверхности. Алюминиевый порожек скрытого монтажа 40 мм обеспечивает надежный и красивый внешний вид, а также прочное и износостойкое применение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 5 мм |
| Скрытый крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб серый, сиквоя, капучино, лесной орех, орех, мокко, сантана, пепельный, сафари, глазго, венге, дуб, бук, ясень, каштан |
- Цена: 360 ₴





