влевовправо
Новинка

Ламинат Urban Floor Herringbone EMERALD VG PF 7802
- Готово к отправке
- Код: 7802
750 ₴/кв.м
+380 (68) 328-86-53
- +380 (66) 360-47-03Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности продукции Urban Floor
Продукция бренда Urban Floor, сочетает в себе доступность, практичность и современный дизайн, что подтверждается отзывами покупателей .
Производство: Ламинат Urban Floor производится ведущим китайским концерном, который ориентируется на европейские нормы качества.
Качество и долговечность: Покрытия обладают повышенной прочностью, имеют класс износостойкости 33 и толщину плит 8 мм, что делает их подходящими как для жилых, так и для коммерческих помещений с высокой нагрузкой.
Дизайн: Бренд предлагает широкий ассортимент дизайнов, имитирующих различные породы дерева, такие как Ясень Талса, Дуб Остин, Вяз Лансинг и другие, что позволяет подобрать покрытие под различные интерьерные решения. Характеристики: Оснащены фаской и замковыми системами с парафиновой обработкой (Paraffin Lock) для улучшения влагостойкости.

Продукция бренда Urban Floor, сочетает в себе доступность, практичность и современный дизайн, что подтверждается отзывами покупателей .
Производство: Ламинат Urban Floor производится ведущим китайским концерном, который ориентируется на европейские нормы качества.
Качество и долговечность: Покрытия обладают повышенной прочностью, имеют класс износостойкости 33 и толщину плит 8 мм, что делает их подходящими как для жилых, так и для коммерческих помещений с высокой нагрузкой.
Дизайн: Бренд предлагает широкий ассортимент дизайнов, имитирующих различные породы дерева, такие как Ясень Талса, Дуб Остин, Вяз Лансинг и другие, что позволяет подобрать покрытие под различные интерьерные решения. Характеристики: Оснащены фаской и замковыми системами с парафиновой обработкой (Paraffin Lock) для улучшения влагостойкости.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UrbanFloor |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.286 кв.м |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴/кв.м


