
Порог со скрытым креплением шириной 80 мм, Дуб Капучино (АП-017)
- Готово к отправке
- Код: АП-017
204 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 360-47-03Viber
Широкая цветовая гамма раскрывает выбор разнообразных оттенков.
Не стоит привязываться к стандартным шаблонам, если есть возможность включить фантазию и сделать пол в квартире интересным и необычным. Можно выбрать тон ламината, паркета или плитки. Функция скрытого монтажа обеспечит вид абсолютно незаметного и надежного соединения одноуровневых или разноуровневых поверхностей.
Благодаря порожку из алюминия, стык получается аккуратным и ровным. Ширина позволяет устранять неровности до 78 мм. Алюминиевый порожек скрытого монтажа 80 мм обеспечивает надежный и красивый внешний вид, а также прочное и износостойкое применение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Скрытый крепеж | Да |
- Цена: 204 ₴

